컨텐츠 영역

Q&A

이중등록 관련 문의드립니다.

입시 kimsohee 18-06-19 248

안녕하세요.
현재 대학원 재학 중인데,
사이버대학 학부나 대학원 진학하면
이중등록으로 처리되나요?
사이버대학은 상관 없나요?

현재 본교 대학원 재학중이면 이중학적에 해당됩니다.

이중학적 보유자는 학칙에 의거하여 제적처리 됩니다.

<관련 : 경북대학교 학칙>

제29조(제적) ① 다음 각 호의 1에 해당하는 자는 제적한다.

1. 휴학기간 경과 후 복학하지 아니한 자

2. 휴학 허가 없이 소정 기일 내에 등록하지 아니한 자

3. 이중학적 보유자

경북대학교대학원 18-06-19 14:08

QUICK MENU